Деловая сеть Магадан
Компании:1 195
Товары и услуги:1 111
Статьи и публикации:31
Тендеры и вакансии:2

Лесстрой Магадан
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России.
Адреспроспект Ленина, 10
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтmagadan.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Смета Проф»
Информация может быть не достоверна
Компания «Смета Проф» занимается разработкой и экспертизой сметной документации на строительно-ремонтные работы различного рода и назначения.
  • 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 11
  • +7 (951) 519-59-84
ООО Регионпроектстрой
Информация может быть не достоверна
Эксперты Магаданской фирмы ООО "Регионпроектстрой" тщательно прорабатывают каждый раздел проекта, учитывая все особенности строительства, чтобы уберечь объект от любых серьезных ошибок.
  • 685000, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 9
  • +7 (951) 534-47-72
×